Valutazione € 1.200 - 1.600
Aggiudicato € 2.000
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"I potatori" 1969 olio su tavola cm 84x62,7 Firmato e datato Roma 1969 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Parma