Valutazione € 1.200 - 1.600
Aggiudicato € 1.700
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1962 olio su tavola cm 51,5x41,3 Firmato e datato Roma 1962 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Parma