Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Crocifisso" bronzo cm 41,5x24,5x3,5 Provenienza Collezione privata, Melzo Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 400 - 600