Lotto n° 160  | Asta 560

Vittorio Tavernari ( Milano  1919 - Varese  1987 )

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 25 mag 2022 ore 10:00

"Crocifisso" bronzo cm 41,5x24,5x3,5   Provenienza Collezione privata, Melzo   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 400