Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Paesaggio" 1951 olio su tavola cm 18x14 Firmato al retro Timbro dell'artista al retro con titolo e datazione Provenienza Collezione privata, Milano Esposizioni "Antonio Calderara. Una luce senza ombre" Masi, Lugano, 1 ottobre 2016 - 22 gennaio 2017
Valutazione € 1.500 - 2.500