Lotto n° 179  | Asta 560

Zoran Music ( GORIZIA  1909 -  2005 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 25 mag 2022 ore 10:00

"Contadine al mercato" pastello su carta cm 16,5x21,5 Firmato in basso al centro   Provenienza John Heller Gallery, New York Galleria La Bussola, Torino Galleria Schreiber, Brescia Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di provenienza Galleria Schreiber, Brescia

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 700