Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 850
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Sirena" 1971 pastello e tecnica mista su carta cm 41x38 Firmato e datato 1971 in basso Provenienza Collezione Milzoni, Desio Galleria Rosenberg, Milano Collezione privata, Milano L'autenticità dell'opera è stata confermata dall'Archivio Usellini
Valutazione € 300 - 400