Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 750
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Due personaggi" 1971 acquarello e collage su cartoncino applicato su tela cm 25x21,5 Firmato in alto a destra Provenienza Club dell'Arte, Milano Collezione privata, Padova Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Franco Gentilini in data 2 aprile 2022
Valutazione € 600 - 800