Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Vaso di fiori" 1936 acquerello e tecnica mista su carta applicata su cartoncino cm 65,5x51 Firmato, datato 36 e dedicato in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Associazione per Filippo de Pisis, Milano, con il n. 05530
Valutazione € 2.500 - 3.000