Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 1.600
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Frutti in un piatto" 1972 olio su tela cm 30x40 Firmato in basso a destra Firmato al retro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Achille Funi, Milano, a cura di Nicoletta Colombo, con il n. P.96-H.11
Valutazione € 1.500 - 2.500