Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.300
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1953 olio su tavola cm 18x24 Firmato e datato 53 in basso a sinistra Dedicato, firmato e datato Roma 22/4/1953 al retro Provenienza Collezione Borgomaneri Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500