Lotto n° 212  | Asta 560

Walter Lazzaro ( Roma  1914 -  1989 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.300

In asta: 25 mag 2022 ore 10:00

"Senza titolo" 1953 olio su tavola cm 18x24 Firmato e datato 53 in basso a sinistra Dedicato, firmato e datato Roma 22/4/1953 al retro   Provenienza Collezione Borgomaneri Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.300