Valutazione € 7.000 - 9.000
Aggiudicato € 16.000
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Wald" 1987 olio su tela cm 90x90 Firmato, titolato e datato 87 al retro Provenienza Studio d'Arte Cannaviello, Milano Collezione privata, Milano Esposizioni "Rainer Fetting 1986 - 1988" Studio d'Arte Cannaviello, Milano, aprile - maggio 1988, ill. in catalogo
Valutazione € 7.000 - 9.000