Lotto n° 224  | Asta 560

Zoran Music ( GORIZIA  1909 -  2005 )

Valutazione € 7.000  - 9.000

Aggiudicato € 7.500

In asta: 25 mag 2022 ore 10:00

"Paesaggio roccioso" 1980 olio su tela cm 73x92 Firmato e datato 80 in basso a destra   Provenienza Poleschi Arte, Milano Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 7.000  - 9.000

Aggiudicato € 7.500