Lotto n° 236  | Asta 560

Ho Kan ( Nanchino  1932 )

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 2.400

In asta: 25 mag 2022 ore 10:00

Ho Kan ( Nanchino  1932 )

"Senza titolo" 1998 olio su tela cm 40x50 Firmato e datato 98 in basso al centro Firmato e datato 98 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   Esposizioni "Ho Kan" Galleria Scoglio di Quarto, Milano, 26 settembre - 20 ottobre 2017, ill. in catalogo

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 2.400