Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Rottura-12" 1974 acrilico su tela cm 50x50 Firmato, titolato e datato 1974 al retro Al retro timbro dell'Artista Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Hsiao Chin Art Foundation, Taiwan, con il n. 111005
Valutazione € 4.000 - 5.000