Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1962 acrilico su tela cm 35x45 Firmato e datato 62 in basso al centro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Hsiao Chin Art Foundation, Taiwan, con il n. 111003
Valutazione € 3.000 - 4.000