Lotto n° 238  | Asta 560

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 25 mag 2022 ore 10:00

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"Senza titolo" 1962 acrilico su tela cm 35x45 Firmato e datato 62 in basso al centro   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Hsiao Chin Art Foundation, Taiwan, con il n. 111003

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 6.000