Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 25 mag 2022 ore 15:00
"E rivolgiti alle testimonianze fossili" 1974 tecnica mista su cartone cm 36,5x51 Firmato, titolato e datato 1974 al retro Provenienza Galleria Milano, Milano Collezione privata, Roma
Valutazione € 2.000 - 3.000