Lotto n° 100  | Asta 563

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Scrivania a cinque cassetti, gambe tornite e scanalate. Secolo XIX (cm 153x78x86) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60