Valutazione € 600 - 700
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Lettino a una piazza in ferro e bronzo dorato con fregi Carlo X. Montanti decorati da foglie di quercia attorcigliate, terminali con vasi sormontati da ghiande, piedi muniti di rotelle. Secolo XIX (difetti)
Valutazione € 600 - 700