Lotto n° 102  | Asta 563

Morosini Marco Teodoro ( Venezia  1898 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

"Scorcio di Venezia" acquerello su carta (cm 28x23) Firmato in basso a destra

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30