Lotto n° 107  | Asta 563

Valutazione € 20  - 40

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Passa vivande in legno di forma sagomata sormontata da cimasa a valva di conchiglia (cm 152x94) (difetti e restauri)

Valutazione € 20  - 40