Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
"Silenzio a Pietra Ligure" olio su tela (cm 35x60) Firmato e datato 1979 in basso a destra. Al retro: titolato, dedicato e firmato. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60