Lotto n° 109  | Asta 563

Aldo Cortina ( Trichiana  1921 -  1988 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

"Silenzio a Pietra Ligure" olio su tela (cm 35x60) Firmato e datato 1979 in basso a destra. Al retro: titolato, dedicato e firmato. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10