Tavolo lastronato con piano circolare, sostegno tornito tripode con piedi intagliati a volute all'attacco e terminanti a scarpette in metallo dorato con rotelle (d. cm 155; h. cm 75) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 180  - 200