Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Vaso con coperchio in pietra dura verde, anse con catena e supporto in legno intagliato e laccato rosso Cina, secolo XX (h. max 36,6 cm.)