Lotto n° 114  | Asta 563

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Vaso con coperchio in pietra dura verde, anse con catena e supporto in legno intagliato e laccato rosso Cina, secolo XX (h. max 36,6 cm.)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40