Lotto n° 117  | Asta 563

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 150

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Pendente a forma di pietra sonora in giada verde spinacio, base in legno (lievi difetti) Cina, secolo XIX (l. 16,4 cm.)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 150