Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 150
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Pendente a forma di pietra sonora in giada verde spinacio, base in legno (lievi difetti) Cina, secolo XIX (l. 16,4 cm.)