Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
"La contadina" olio su compensato (cm 20x15) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato e firmato. In cornice Bibliografia: P.Bergonzi "Il cenacolo bronese" 2008, pag.74
Valutazione € 70 - 80