Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 120
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
"I peperoni" 1942, olio su compensato (cm 49.5x60) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato, firmato e datato. In cornice (difetti)