Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Tavolo con allunghi con piano di forma circolare filettato e lastronato in legni vari. Profili e scarpette in metallo dorato, gambe mosse. Completo di due prolunghe (cm 116x78) (difetti)
Valutazione € 50 - 60