Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
"Caldarroste" olio su compensato (cm 30x20) Firmato in basso a sinistra. Al retro: titolato e firmato. In cornice Bibliografia: P.Bergonzi "Il cenacolo bronese" 2008, pag.76
Valutazione € 70 - 80