Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 50
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Tavolino da centro intarsiato. Piano in marmo incassato, ringhiera traforata, tiretto nella fascia sopra un'anta ribaltabile, gambe riunite da pianetto munite di rotelle. Fregi e guarnizioni in metallo dorato (cm 45x76x32) (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 70