Tavolino da centro intarsiato. Piano in marmo incassato, ringhiera traforata, tiretto nella fascia sopra un'anta ribaltabile, gambe riunite da pianetto munite di rotelle. Fregi e guarnizioni in metallo dorato (cm 45x76x32) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 50