Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Gruppo di quattro sedie in legno intagliato sormontate da valva di conchiglia lumeggiata d'oro, gambe mosse (difetti e mancanze)