Lotto n° 134  | Asta 563

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 550

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Ignoto, antico dipinto raffigurante "scena agreste", olio su tela (cm 114,5x168,5) In cornice (difetti)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 550