Lotto n° 133  | Asta 563

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Libreria a due corpi in legno intagliato. Parte inferiore a quattro ante con riquadri. Parte superiore con quattro ante a vetri (cm 228x246x45) (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500