Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Libreria a due corpi in legno intagliato. Parte inferiore a quattro ante con riquadri. Parte superiore con quattro ante a vetri (cm 228x246x45) (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 500