Lotto n° 142  | Asta 563

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Toilette filettata e intarsiata di forma mossa a due cassetti. Piano, fronte e lati centrati da cartelle a girali con mazzi di fiori, un cassetto nella fascia, fregi e guarnizioni in metallo (cm 50x80x37) (difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30