Lotto n° 144  | Asta 563

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Gruppo in porcellana raffigurante scena familiare (h. cm 20) (difetti e rotture)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 10