Lotto n° 145  | Asta 563

Valutazione € 220  - 240

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Armadio in legno intarsiato a due ante con guarnizioni in metallo dorato. Piedi sagomati e piano in marmo (cm 89x152x40) (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 240