Lotto n° 146  | Asta 563

Antonio Molinari.. ( Bellinzona  1902 - Milano  1997 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

"Ritratto di donna anziana con zucca" 1922 olio su tela (cm 95x75) Firmato e datato in alto a destra In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160