Lotto n° 152  | Asta 563

Mino Ceretti ( Milano  1930 )

Valutazione € 40  - 50

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Mino Ceretti ( Milano  1930 )

Litografia 1975 Ed. 13/60 (cm 70x50) Firma e data in basso a destra. In cornice

Valutazione € 40  - 50