Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Caminiera in legno ebanizzato intagliato e dorato. Cimasa centrata da vaso con due grifoni (lievi difetti) (cm 88x138)