Lotto n° 16  | Asta 563

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Caminiera in legno ebanizzato intagliato e dorato. Cimasa centrata da vaso con due grifoni (lievi difetti) (cm 88x138)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250