Valutazione € 20 - 30
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Lotto di due coppie di sedie con strutture in legno e seduta imbottita, schienale a giorno. Italia, secolo XX. (cm 42x85x40; cm 46x110x43) (difetti)