Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Coppia di sedie con schienale mosso, gambe anteriori tornite. Secolo XIX (cm54x94x52) (difetti, restauri e mancanze)