Valutazione € 380 - 400
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Scrivania da centro a cinque cassetti con filettature, puntali ed elementi decorativi in metallo. Piano con inserto in pelle impressa. Secolo XIX (cm 161x80x99) (difetti)