Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Lampada da terra a tre luci in metallo argentato e sbalzato con fusto scanalato e base circolare in marmo (h cm 184), unita a tre palalumi in cristallo molato. Italia sec. XX (difetti)
Valutazione € 50 - 60