Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
"Paesaggio romano" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio. In cornice (difetti)