Lotto n° 167  | Asta 563

Valutazione € 10  - 20

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Mobile a tre sportelli con pannelli impiallacciati in radica, mancante dell'alzata ( cm 131x79x36) (difetti e mancanze)

Valutazione € 10  - 20