Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Coppia di librerie a giorno intagliate e lastronate in noce di forma mossa. Etichetta cartacea al retro. (cm 101x117x36) (difetti, restauri e mancanze)