Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Ignoto, antico dipinto raffigurante "Paesaggio con pastore", olio su tela (cm 30,5x40,5), in cornice (difetti e restauri)