Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Trittico da camino composto da una pendola a portico e due candelieri a tre fiamme in marmo bianco e metallo dorato. Ultimo quarto XIX Secolo. Quadrante in smalto bianco a decori floreali e cifre arabe. Movimento settimanale con suoneria delle ore e mezze su campanello (h max cm39) (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60