Lotto n° 177  | Asta 563

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 220

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Ignoto, antico dipinto ad olio su tavola raffigurante Cristo portacroce, cm 52,5x41(difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 220