Lotto n° 176  | Asta 563

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 260

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Ignoto del secolo XIX candeliere in legno intagliato a figura allegorica con cornucopia, portacandele a cinque fiamme in metallo dorato e fiori in vetro, montato a luce elettrica (h cm 128) (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 260