Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 260
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Ignoto del secolo XIX candeliere in legno intagliato a figura allegorica con cornucopia, portacandele a cinque fiamme in metallo dorato e fiori in vetro, montato a luce elettrica (h cm 128) (difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 140