Lotto composto da un divanetto in legno con montanti torniti, seduta e sponde incannucciate, una poltrona a pozzetto in legno laccato e rivestimento in tessuto operato ed un panchetto (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 10  - 20