Valutazione € 10 - 20
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Lotto composto da un divanetto in legno con montanti torniti, seduta e sponde incannucciate, una poltrona a pozzetto in legno laccato e rivestimento in tessuto operato ed un panchetto (gravi difetti e mancanze)
Valutazione € 10 - 20